КонсультацииСемейные отношения

Разошлись с женой по моей вине, близимся к разводу, но я хочу измениться и вернуть её. Как мне поступать?

22 июл. 2022
Александр
Мы разошлись с женой по её инициативе. Виноват я, не уделял ей время, пил немного, играл в компьютер все время после работы, но сейчас я хочу измениться и вернуть её. На развод не подавали пока что. Сказала, если увидит, что меняюсь, то поговорим тогда.

22 июл. 2022

Александр, здравствуйте.

Готова поработать с вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Есть вас устраивает, напишите, и можем приступить к обсуждению.