КонсультацииСемейные отношения

Муж в очередной раз ушел к маме, этим он меня обижает и обесценивает. Я устала

22 июл. 2022
Софья
Мне 35 лет. Мужу 40. В браке 9 лет. Домохозяйка. Есть двое детей 8 лет и 4 года. Чуть что, муж убегает к маме. У него нет чувства юмора. Вот опять уже 2 недели живёт у мамы, лечит горло. Меня это обижает, унижает, обесценивает. Он считает, что мне от него нужны только деньги. Я уже не знаю, как донести, что это не так. Он первую неделю просто не отвечал на телефон или сбрасывал, орал, чтобы я не звонила. Хотя мы не ругались. Я устала от непредсказуемости в семейной жизни.

22 июл. 2022

Софья, здравствуйте. Если Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем пообщаться.