КонсультацииСемейные отношения

Муж обесценивает мой труд и меня как женщину. Что делать?

04 нояб. 2025
Анна
Мне 32 года, я во втором декретном отпуске, ребенку 1 год, старшему ребенку 8 лет. В последнее время чувствую как закипаю от всего что меня окружает: уборка, готовка, уроки, истерики маленького ребенка и старенькая бабушка которая живет с нами, помогает присматривать за меленьким. Муж в стороне- у него свои заботы, задачи и позиции. Считает что и так много нянек в помощь и не тянется к семье, чаще отдыхает один в нашей комнате. Обесценивает мой труд, меня как женщину и считает, что все в рамках нормы. Якобы у меня голова поехала, как он выразился, после очередного моего вопроса- когда будет его участие.

04 нояб. 2025

Здравствуйте! Меня зовут Алена. Готова предложить Вам консультацию.

Условия консультации
Работаю со взрослыми людьми от 18 лет. Бесплатная консультация не анонимна, просмотр доступен всем читателям. Бесплатная консультация проводится только в формате переписке в качестве благотворительной деятельности. Продолжительность консультации 3 дня. Затем консультация будет закрыта. Более глубинная проработка Вашей проблемы, возможна только в индивидуальной работе на платной основе. Для записи на платные консультации прошу обращаться в личные сообщения. Доступные форматы платной консультации : личная переписка 2000 руб. за 1 день работы, онлайн сессия 2500 руб. 60 минут на любой удобной платформе ( zoom, skype , teems или телемост). Также прошу сообщить если у Вас есть подтвержденные психические и хронические заболевания , принимаете ли Вы какие - либо препараты. Завершенность процесса (после проведения консультации завершить процесс - попрощаться, а не исчезать).
В качестве благодарности, Вы можете оставить отзыв.