КонсультацииСемейные отношения
Родственник меня обесценивает и оскорбляет. Что делать?
Здравствуйте Дарья, ситуация непростая и хотелось бы вам помочь. Но сразу скажу, что отчима мы исправить скорее всего не сможем! Поэтому основная работа будет с вами. Что вы об этом думаете? Если готовы, тогда опишите пожалуйста чуть подробнее вашу ситуация, а то немного не хватает вводных данных и я смогу начать вам помогать.
А причём тут я вообще? Вы если хороший психолог хотя бы могли поддержать морально.
Дарья, моя поддержка в том и заключается, чтобы помочь вам, просто я сразу обозначил ситуацию, чтобы у вас не было возможных иллюзий. Под "работой с вами" я имел ввиду не то, что вы плохая, а то, что только вам я могу помочь, но не отчиму. Приношу извинения, если мои слова были грубыми.
Расскажите, пожалуйста, что именно вам сейчас было бы важнее всего услышать или получить от нашей беседы?
Здравствуйте, мой бесплатный пробный период закончился и также от вас больше не поступало сообщений, поэтому я завершаю консультацию. Если хотите, вы можете всегда вернуться и мы продолжим работу.