КонсультацииСемейные отношения

Муж не даёт мне денег, оскорбляет и обесценивает мой труд домохозяйки. Что делать?

12 апр. 2023
Наталлия
У меня семья: муж, двое детей маленькие. Муж денег мне лично не даёт покупает продукты и все необходимое. Оскорбляет и обеспечивает мой труд домохозяйки. Хочу развестись но что то останавливает. Хотелось бы поговорить с психологом и обсудить ситуацию. Склонна к разводе но может можно как то разрешить

06 июн. 2023

Здравствуйте, Наталия! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации