КонсультацииСемейные отношения
Родственница избивает и оскорбляет меня. Как справиться с этим кошмаром?
26 окт. 2025
Аля
Меня сильно оскорбила и избила психически больная племянница и ее мать - моя родная старшая сестра, при этом моя мама ушла в другую комнату и вообще ничего не предприняла! Как будто ей было просто все равно, даже если бы они меня убили! Она живет у них уже 6 дней и не собирается возвращаться к нам с маленькой дочкой домой. До этого мы с дочкой жили вместе с мамой. Мама ведет себя как-то очень странно, с тех пор как стала проживать у них. Мне очень плохо, почти ничего не ем, все время думаю об этом кошмаре и плачу! Помогите, мне, пожалуйста, справиться с этим! 🙏
27 окт. 2025
Здравствуйте, мой доверитель, Аля! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласна на консультацию».