КонсультацииСемейные отношения

Как справиться с одиночеством?

20 июн. 2025
Катерина
Не могу справиться с одиночеством. Вышла замуж, брак оказался тяжёлым. Муж живёт второе лето в другом городе. Реализовала в карьере, а как женщина и мама нет.

20 июн. 2025

Екатерина, добрый вечер! Одиночество - это, на мой взгляд, самое тяжёлое испытание, особенно при живом муже! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. К этому сообщению будут автоматически прикреплены условия консультации. Если все устроит можем назначить время консультации.