КонсультацииСемейные отношения

Меня оскорбляет муж, с ребёнком не помогает. Как с этим справиться?

03 апр. 2023
Василина
У меня семья, а так же есть кредиты около 200тысяч. Муж стал орать на меня и оскорблять из-за них, хотя брали мы их на его хотелки…я совсем одна, сижу в декрете, все делаю сама, муж только играет в компьютерные игры, и ходит на работу, в свободное время говорит мне «я устал, отвали от меня»даже на просьбу посидеть с ребенком…хочется просто смерти. Чтоб никто не обижал, не орал…я уже устала от всего этого. Как справиться с этим? Как найти в себе нотку надежды что все будет хорошо?