КонсультацииСемейные отношения

Муж меня обвиняет и оскорбляет. Как решиться на развод?

08 авг. 2023
Елена
Проблема в том, что не могу решиться на развод. Муж деньгами не обеспечивает. Если заработает то купит, оплатит, если не заработает то нет. Стабильного заработка нет. Дом частный, физически работу в доме не делает и не собирается. Лежит и думает как устроен человек, мир и тд. По его словам развивает и за счёт мыслей достигнет высот. Сейчас обвиняет, что он раскрыл меня и видит какая я плохая и будет жить для того чтобы мне отомстить, забирать энергию и тд. Я уже видеть не могу как взрослый мужчина сутками просто лежит. Я плачу от бессилия, на что он отвечает езжай к родителям в другой город. Детей и часть дома через суд заберёшь. По его словам я крыса, которая питалась падалью. А теперь он стал сильным и я этого не выношу. Именно поэтому хочу уйти. Что с этими отношениями? Он женился чтобы издеваться надо мной? Почему во всем оставляет виноватой меня, позволяет называть последними грязными словами и говорит просто делай свою работу и помалкивай

08 авг. 2023

Елена здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если Вас все устраивает, можем продолжить

08 авг. 2023
Елена

Да

09 авг. 2023

Елена скажите пожалуйста, чего бы Вам хотелось от консультации

10 авг. 2023
Елена

Взгляд со стороны на ситуацию

11 авг. 2023

Елена когда Вы говорите " взгляд со стороны на ситуацию", то что имеете в виду?

11 авг. 2023
Елена

Я не знаю чего хочу от консультации, так как обращаюсь впервые