КонсультацииСемейные отношения

Муж мне изменяет, обманывает. Как решиться на развод?

29 сент. 2023
Катерина
Знакомы с мужем 12 лет, из них 5 женаты, есть маленький ребёнок. Месяц назад узнала, что муж все эти годы мне врал. Пока встречались он параллельно общался с другими девушками, имеет вторую страницу в соц сетях, где выманивает интимные фото разных женщин, несколько раз ходил на эротические массажи и плюс ко всему уже 10 лет общается с одной девушкой в реальной жизни без интима (у неё муж и ребёнок), но он переодически ездил к ней и помогал деньгами. Когда я обо всём узнала мой мир рухнул. Поскольку мой муж совсем не похож на того кто мог так поступить. Он всегда был со мной добрым и заботливым, помогал и поддерживал, не жалел денег, и в сексуальном плане не было никаких проблем, мы всегда вместе могли всё обсудить и решить все наши проблемы. Он утверждает что секса у него ни с кем не было и почему он всё это делал он не знает. Говорит что в наших отношениях ему всего хватало. Сейчас он готов на всё, согласен на все мои условия лишь бы простила. Даже ходил к психологу. А я совершенно не знаю чего я хочу. С одной стороны я не хочу ничего с ним продолжать и налаживать, потому что он оказался совсем другим человеком, не тем кого я полюбила. А с другой стороны он настолько мне родной человек, что жизнь без него представить сложно. К тому же мне всё равно придётся с ним как то контактировать ради ребёнка. Помогите, пожалуйста, разобраться в себе, пережить эту боль и обиду, что бы принять взвешенное решение на трезвую голову

29 сент. 2023

Катерина, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

29 сент. 2023

Катерина, вижу, что вы уже обращались с подобным же запросом летом. Не могу вас консультировать дважды по одному и тому же запросу (другие психологи также не могут взять запрос, который вы уже размещали и получили ответ). Если нужна платная помощь, то пишите