КонсультацииЛичностные проблемы

Клиент по работе пригласил меня в гости и пытался провести со мной ночь. Как жить после произошедшего?

24 июл. 2022
Анастасия
На днях со мной произошла очень неприятная для меня история. Я сейчас в разводе, есть дочь, она у бабушки сейчас отдыхает. В общем ситуация такая один из клиентов по работе пригласил меня в гости, он содержит базу отдыха, куда приезжают люди отдыхать. Женат, старше 50 лет, никогда ничего такого по отношению к себе я не замечала с его стороны, я думала, что просто посидим поговорим о рабочих моментах. Начну с того, что ехать я не хотела, но он настойчиво уговаривал, ну думаю съезжу развеюсь. Развеялась, блин. Приезжаем к нему, дома никого, уже тогда мне нужно было брать руки в ноги и бежать, я спрашиваю - Где все? На что был ответ дома никого, мы одни, ну думаю ладно, потом мы пошли ужинать разговор был в основном по работе, немного выпили, разговор перешел на личные темы, ну думаю капец я попала, как кур в ощип. Стали играть в карты на желания и тут началось в общем половина желаний у него были мягко скажем не очень приличные, я их выполнять конечно не стало, мне нужно было загадать одно единственное желание, свалить от туда, но к тому моменту я уже была совсем не трезва, очень хотелось спать. Пригласил он меня в спальню, где я должна была как я предполагала спать одна, я разделась до трусов и футболки, легла в кровать, открывается дверь, заходит этот товарищ, ложится рядом, я говорю, что хочу спать одна, он уходит, я засыпаю, минут через 15 он опять ложится в кровать, я думаю ладно, спать то хочется, голова кружится, пусть лежит, он массирует мне спину, я его не отгоняю, но и никак особо не реагирую, потом он пытается взять силой, получает отпор, ну ладно раз ты такая несговорчивая, я просыпаюсь и понимаю, что он без трусов, с этого момента я не сомкнула глаз, он уснул, я ждала 7 утра, так как на это время мы договорились, что он отвезёт меня домой. Для меня время остановилось, никогда я ещё так не мечтала попасть домой, на душе было мерзко, я чувствовала, что я извалялась в грязи. Хоть по факту ничего не было, но мне от этого было не легче. Настало утро, он повез меня домой, я чувствовала себя ужасно, сейчас прошло несколько дней, но мне не легче, постоянно ругаю себя за глупость и доверчивость, конечно для меня это стало уроком, я в целом не ханжа и отлично понимаю, что такое хороший секс с человеком, которого ты как минимум хочешь, понимаю, что ещё отделалась малой кровью, могло быть всё намного хуже, но есть много вопросов, таких как работа, совместное окружение и т.д. Как теперь вычеркнуть это всё из памяти и жить нормально, как вообще верить мужчинам? Пишу сюда, чтобы выговориться.

24 июл. 2022

Здравствуйте, Анастасия!

24 июл. 2022

Очень вам сочувствую. Ситуация действительно неприятная.

Вычеркнуть что либо из памяти человеку у которого нет проблем с памятью - достаточно сложно.

Можно попробовать изменить свое отношение к тому произошло, но тогда нужно понимать, как сейчас вы относитесь к произошедшему и как хотелось бы относится.

Какие ваши ожидания от этой письменной консультации?

Какой результат ожидаете?