КонсультацииМежличностные отношения

Ломаюсь на фоне сложных отношений. Что делать?

25 июл. 2022
Илья
С 2014 года я прозябал дома, не работая, не учась, лежа в кровати заглушал интернетом и играми чувства безысходности, отрешенности, стыда, одиночества. 20 июня мне написала девушка, к которой на протяжении 7 лет я испытываю крайне теплые чувства (хоть мы и общаемся обрывисто не больше года через два), я очень сомневаюсь, что это взаимно, пусть она и говорит об обратном. К слову, мы ни разу не виделись и я решил, что сейчас, в самом ближайшем будущем, я готов встретиться с ней. Я впервые за все эти годы взял себя в руки, если это можно так назвать. Волею случая вроде как устроился на работу. Все было похоже на то, что жизнь меняется к лучшему, но 20 июля она празднует свой день рождения, напивается и очень просит меня приехать к ней, в противном же случае оборвет со мной контакты. Меня не пришлось долго уговаривать, ведь я и сам очень хочу увидеть ее наяву. Я не строил планов, я не был в душе, объективно я выгляжу ужасно, у меня плохая кожа, но на мое удивление она совсем не обращала на все это внимание. Я понял, что объятий и поцелуев я жаждал намного больше, чем мне казалось, тем более с человеком, к которому испытываю чувства. Кроме этого были еще некоторые ситуации, но, я думаю, можно это опустить. Я бы не сказал, что испытывал только лишь позитивные эмоции, переживания, но я определенно был очень и очень рад побыть с ней, я чувствовал забытые эмоции, я чувствовал себя новее. Но прошло пара дней, мы общались, я замечал, что что-то в нашем общении меняется, сейчас уже как сутки мы не общаемся и я не нахожу себе места, ощущение, будто я ломаюсь, опустошаюсь, эти бабочки в животе мне неприятны, они мне напоминают мои первые отношения, в которых я часто бывал обманут и предан в ответ на мою полную преданность. Я никогда так отчаянно не искал помощи.

27 июл. 2022

Добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями моей консультации. Если устраивает, то давайте пообщаемся.