КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх будущего и тревожность мешают жить, контактировать с другими людьми, устроиться на работу. Как справиться?

26 июл. 2022
Снежана
На данном этапе жизни меня очень сильно беспокоит тревога, она буквально каждый день проявляется, порой бывает без всяких причин. Из-за этого мне трудно выходить на улицу, как-то контактировать с другими людьми, заводить новые знакомства. Чаще всего тревога возникает из-за моих мыслей, я начинаю крутить разные сценарий в своей голове и представлять к примеру реакцию людей на меня при общении с ними, что они скажут мне или о чём они подумают, когда увидят меня. Это очень мешает мне нормально жить. Я не могу нормально устроиться на работу или учиться. Даже прежде чем выйти на улицу, мне нужно долго себя готовить к этому, а бывает даже передумаю и никуда не выхожу совсем. Уже очень давно меня это беспокоит и я не знаю, как с этим справиться.

26 июл. 2022

Снежана, здравствуйте! Прочтите условия консультации, если все ок, то начнем работу.