КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как справиться с чувством вины после потери любимого питомца? Корю себя, постоянно вспоминаю и слёзы не утихают

29 июл. 2022
Вероника
В нашу семью мы взяли кошечку. Как-то раз она пошла гулять на улицу и не вернулась на ночь. А вернулась на следующий день к вечеру. Еле-еле на передних лапках. Мы очень за неё переживали. Так как она в основном спала и плохо ела Через два дня она перестала хромать на задние лапы, начала кушать, но у неё начал надуваться живот. У неё задерживалась моча. Я понесла ее к ветеринару, ее обкололи уколами, и так продолжалось 7 дней, я каждый день носила ее на откачку мочи и уколы. На 7 день мы решили сделать рентген, и оказалось что у кошки перелом позвоночника именно там где находятся самые важные нервы. То есть либо она будет постоянно на катетерах для отведения мочи и бесконтрольно какать. Либо у неё моча пойдёт, но будет литься бесконтрольно. Либо оставить ее в покое и у неё лопнет мочевой пузырь. Так объяснили врачи после просмотра снимка. Вообщем вылечить это уже невозможно. И мы приняли страшное решение усыпить кошку. Маленькую 5 месячную кошечку очень ласковую умную и красивую. Я пишу и плачу. Виню себя. Так как я постоянно работаю и не смогла бы уделять ей должный уход. Каждый день вспоминаю эти глаза, какие то моменты, корю себя, не могу с этим справиться.

29 июл. 2022

Вероника, добрый день! Меня зовут Елена. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.