КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребенку 12 лет, до сих пор не отпускает меня ни на шаг, не могу даже отселить в другую комнату. Что делать?

05 авг. 2022
Наталья
Моя 12 летняя дочь панически боится оставаться без меня. Сегодня я уехала впервые за 12 лет от нее на 5 дней и она плачет весь день. Боится спать одна. Когда ей было 5 лет, умер ее отец (она помнит это). Но вместе мы не жили. Отказывается переезжать в другую комнату. Ночью начинают трястись ноги, болеть живот, если я не рядом. Речь об отселении в другую комнату заходит уже года три, но все оттягивается.

05 авг. 2022

Здравствуйте, Наталья, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время