КонсультацииСемейные отношения
В первые годы брака муж изменял. Мне до сих пор больно, что со мной так поступали. Как избавиться от этого ощущения, как перестать плакать?
Здравствуйте, Маша! Давайте попробуем разобраться с Вашей проблемой. Почитайте условия консультации.
Хочу попробовать бесплатно, а позже перейти на платную
Добрый день Маша, Как будет выглядеть наша с Вами работа. Могу предположить по логике Ваших рассуждений у Вас все в порядке и прекрасно с социальными и нравственными критериями оценки Вашей семейной жизни и это радует.
На первых шагах мы с Вами должны будем сформировать запрос, который должен будет как суровой нитью прошить все уровни Вашей психо-биологической сущности. А именно привести в соответствие с Вашими убеждениями, социальными нормами, которые на мой первый поверхностный взгляд представляются вполне здоровыми.
Далее это работа с глубинными слоями психики (эмоциональная и инстинктивная сферы), именно здесь прослеживаются конфликты. Нам предстоит проделать работу по выявлению триггеров и произвести их детоксикацию, это реакции на триггеры, которые запускают дисфункциональное (неадекватное) реагирование на события, явления, которые не соответствуют всему тому, что понимает Ваш ум и вступают в конфликт с Вашими убеждениями и мировосприятием.
Возможно, потребуется также произвести рескриптинг (по русски перезапись) бессознательного и все это прошить "суровой нитью" Вашего психотерапевтического запроса.
Вот этим запросом нам и предстоит заняться сейчас.
Как делается запрос? Только Вашими словами напишите 2 или 3 фразы, чего мы должны получить в итоге, по завершению совместной работы. Не пишете от чего избавиться, а что Вы должны приобрести по завершению психотерапии Найдите эти слова. В мыслях, эмоциях, поведении и Ваших убеждениях.
Я, если понадобится, конечно проинспектирую Ваш запрос на предмет экологичности и через новые вопросы приведем его в здоровое соответствие вашему "Я". Уже этим мы создадим фундамент для бесконфликтного бессознательного и комфортного проживания своей жизни.
Резюмируя. Напишите НЕ ОТКУДА МЫ ДОЛЖНЫ УБЕЖАТЬ, А КУДА МЫ ДОЛЖНЫ ПРИДТИ
Жду от Вас правильный запрос.
Маша, я вынужден закрыть консультацию, по причине лимита по времени работы