КонсультацииСемейные отношения
Влюбилась в троюродного брата, когда его вижу, сердце выпрыгивает. Что мне делать?
09 авг. 2022
Руслана
Влюбилась в брата. Ему 26, каждый раз когда его вижу, сердце выпрыгивает. Меня зовут Руслана, мне 18. Его Румиль, он мне троюродный брат. Он может поцеловать меня в щеку (но это положено в наших семьях, как типа рукопожатие) у него есть девушка, но он с ней уже не хочет встречаться, не хочет её бросать потому что, она дождалась его из армии. Что делать?
10 авг. 2022
Руслана
Давайте попробуем
10 авг. 2022
Руслана
Я элементарно стесняюсь смотреть ему в глаза
10 авг. 2022
Вопрос в другом. Вы видите эти отношения, к примеру через 5, 10 лет?
10 авг. 2022
Руслана
Да
11 авг. 2022
Тогда я не вижу проблемы. Вы можете либо признаться в своих чувствах, либо нет. За вас этого никто не сделает.
11 авг. 2022
Руслана
У него есть девушка все таки, да и я не в его вкусе
12 авг. 2022
Руслана
Мне кажется, вы не психолог
12 авг. 2022
Руслана
Просто, если я говорю не могу признаться, вы отвечаете не прихвайтесь. Если бы я ответила иначе, вы ранее писали, что признавайтесь
12 авг. 2022
Я не знаю вашей семейной ситуации, и не могу принимать решение за вас.