КонсультацииСемейные отношения

Влюбилась в троюродного брата, когда его вижу, сердце выпрыгивает. Что мне делать?

09 авг. 2022
Руслана
Влюбилась в брата. Ему 26, каждый раз когда его вижу, сердце выпрыгивает. Меня зовут Руслана, мне 18. Его Румиль, он мне троюродный брат. Он может поцеловать меня в щеку (но это положено в наших семьях, как типа рукопожатие) у него есть девушка, но он с ней уже не хочет встречаться, не хочет её бросать потому что, она дождалась его из армии. Что делать?

10 авг. 2022

Добрый день! Давайте пообщаемся.

10 авг. 2022
Руслана

Давайте попробуем

10 авг. 2022

Что сейчас вас беспокоит?

10 авг. 2022
Руслана

Я элементарно стесняюсь смотреть ему в глаза

10 авг. 2022

Вопрос в другом. Вы видите эти отношения, к примеру через 5, 10 лет?

10 авг. 2022
Руслана

Да

11 авг. 2022

Тогда я не вижу проблемы. Вы можете либо признаться в своих чувствах, либо нет. За вас этого никто не сделает.

11 авг. 2022
Руслана

У него есть девушка все таки, да и я не в его вкусе

12 авг. 2022

Тогда не стоит ввязываться в отношения с ним.

12 авг. 2022
Руслана

Мне кажется, вы не психолог

12 авг. 2022

Почему вы так считаете?

12 авг. 2022
Руслана

Просто, если я говорю не могу признаться, вы отвечаете не прихвайтесь. Если бы я ответила иначе, вы ранее писали, что признавайтесь

12 авг. 2022

Я не знаю вашей семейной ситуации, и не могу принимать решение за вас.