КонсультацииОтношения в парах

Мой любимый не доверяет мне, ревнует. Мне очень плохо от этого. Как быть?

13 авг. 2022
Анна
У меня сильный стресс и, возможно, депрессия. Любимый человек мне не доверяет и отвернулся от меня. Мы встречаемся 2-2,5 года. Я переехала в Москву, чтобы быть ближе к нему. Месяца два назад, когда был жаркий летний день мне очень хотелось погулять по Москве, любимый был занят, да и не гуляем мы по городу обычно. Здесь у меня мало знакомых и я позвала тогда прогуляться нашего общего знакомого парня. Гуляя, случайно мы встретили ещё двух знакомых девушек в центре Москвы, которые рассказали моему любимому, что я гуляю с нашим общим знакомым вечером по городу. Возможно, чего-нибудь и навыдумывали. На самом деле это не было свидание. Если бы мой мужчина в этот момент позвонил, конечно, я не стала бы врать и сказала бы правду, но он не звонил и не спрашивал, как я провела вечер. Сама я об этом боялась ему рассказать, вроде наш общий знакомый не думаю, что любимый будет против думала я, а потом переживала, вдруг заревнует обидится, как оказалось, он очень ревнивый, хотя больше поводов для ревности я не давала. Эти девушки рассказали ему о моей прогулке и он до сих пор посылает меня к тому парню, встречайся с ним и всё остальное с ним. Месяц извинялась где-то. Вот уже два месяца прошло. Хотя было даже такое, что он ходил с другой девушкой в кафе, вроде как по делу, а меня отправил домой, даже не предложив подождать в его машине, по дороге я замёрзла и заболела потом, даже уколы кололи, но я его простила. Я мотоциклистка, езжу уже 6 лет, два года назад любимый человек подарил мне новый мотоцикл и я тоже его перевезла в Москву. Недавно я поехала в автозапчасти, но дорогу плохо знаю, по пути встретились другие байкеры, я спросила где этот магазин и они предложили меня проводить до магазина. Мы обменялись номерами телефона так как в Москве у меня больше нет знакомых байкеров, чтобы если что-то случится с мотоциклом в дороге можно было позвонить посоветоваться по поводу поломки. Они стали мне писать просто так, приглашать в кафе, я сразу сказала, что не пойду, потому что у меня есть любимый человек. На этом наша переписка закончилась, я рассказала это любимому человеку. После этого он стал меня подозревать в том, что я встречаюсь, катаюсь вместе с этими байкерами. В один вечер, 3 дня назад я сказала, что поеду покататься, он решил, что я с этими байкерами, не поверил, что одна, хотя я езжу только одна. Он не любитель проводить досуг, работает на двух работах. На пляж я одна, На мотоцикле одна, в кино одна. Все эти три дня он очень холоден, при встрече не здоровается, не разрешает обнять или поцеловать, говорит, что не доверяет мне, что я его обманула, на самом деле поехала с байкерами в тот вечер. Говорит не звонить и не подходить к нему, идти к тем байкерам, которые меня всего лишь проводили до магазина. Я плачу каждый день, прихожу к нему помириться и третий день уже неуспешно. Говорю ему, как люблю его, что боюсь потерять, рядом с ним я счастлива и ни на кого никогда не променяю. Чтобы быть ближе к нему даже в Москву переехала. Мне так тяжело на душе, что он мне не верит, говорит, что я дурочкой прикидываюсь, но мне даже не за что просить прощения, ведь я на самом деле с этими парнями, да и ни с какими другими ни о чем не договаривалась. Каждый день для меня, как пытка, я плохо ем, засыпаю в 8 утра, ночью скачет давление, плачу и ничего не радует. Несколько дней назад, до этого инцидента, я была так счастлива, как никогда и очень боялась, что это счастье сломается. Как всё вернуть? Что сделать, чтобы он мне поверил? Я так устала страдать и плохо себя чувствую.

13 авг. 2022

Здравствуйте, Анна. Жаль, что нет взаимопонимания с любимым мужчиной.

Мы встречаемся 2-2,5 года. Я переехала в Москву чтобы быть ближе к нему.

Расскажите более подробно об отношениях - как они развивались, как долго мужчина ухаживал и добивался Вас? На данный момент Вы так же встречаетесь или живёте вместе? Были общие планы на будущее - он сделал предложение, планирует семью?

13 авг. 2022
Анна

Здравствуйте, встречаемся 2-2, 5 год. Год ухаживал. Это мои первые серьёзные отношения. Не живём вместе. Меня мама всегда воспитывала очень строго, что мужчины это плохо потому что нас бросил отец, поэтому только в 30 лет я съехала от мамы потому что встретила его. После года ухаживаний переехала поближе. Все отношения до этого у меня были несерьёзными. Рядом с ним все эти 2-2,5 года была счастлива, как ни с кем больше. Цветы, кафе, общие интересы, забота и понимание

13 авг. 2022
Встречаемся 2-2, 5 год. Год ухаживал. Это мои первые серьёзные отношения. Не живём вместе. Меня мама всегда воспитывала очень строго, что мужчины это плохо

Мужчины это конечно не плохо, но в отношениях с ними лучше знать свои планы и вести себя соответственно. Если мы хотим серьёзных отношений, то есть семью - конечно лучше не жить вместе до брака. Пусть мужчина ухаживает и если он заинтересован в семейных отношениях и видит с этой женщиной общее будущее, он делает ей предложение и они становятся семьёй. Как Вы думаете, Ваш молодой человек готов стать мужем? Он заявлял о своих планах на семейные отношения?