КонсультацииОтношения в парах

Влюбился в другую, а с гражданской женой живу ради ребёнка. Что мне делать?

13 авг. 2022
Станислав
Мне 33 года, живу с девушкой в гражданском браке, есть дочь 9 лет. В свободное от работы время подрабатывают строительными работами муж на час и угораздило мне влюбиться в девушку, которая меня вызвала починить розетки. Не знаю, что мне делать в семье отношения уже давно не айс живу с ней ради дочери не хочу оставлять её без отца так как у самого его не было но не могу не чего с собой поделать думаю постоянно о той девушке жду с ней встречи договорились с ней на ремонт в квартире не знаю что мне делать, она разведена, есть ребёнок.

13 авг. 2022

Станислав, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Вы хотите выбрать что делать дальше - жить с гражданской женой и дочерью - или начать отношения с другой женщиной.

Эмоциональны отношения с гражданской женой "сложные" и Вам понравилась новая женщина, но держит ребёнок.

Я так Вас понял.

13 авг. 2022
Станислав

Да всё верно уже давно хотел расстаться с ней и не раз ей это говорил она обещала что всё изменится но всё остаётся как и прежде я очень много работаю и нет времени заниматься ребенком и домашними делами она к сожелению не чего не хочет делать по дому ребёнку даёт телефон играть и ложиться спать и сериалы смотреть приходится постоянно ругаться уже нет сил. А тут встретил девушку и понял что влюбился в нее как мальчишка мысли только-только о ней жду когда настанет тот день когда её увижу

13 авг. 2022
Станислав

И боюсь её отпугнуть она пока что не знает что у меня гражданская жена и ребенок знаю что она развелась с мужем 2 года назад что он не чего не делал сидел постоянно за компьютерными играми

13 авг. 2022

Разговоры с гражданской женой не приводят к тому, что есть изменения.

Вы зарабатываете, а Ваша жена домохозяйка и растит ребёнка.

Вопрос касается взаимопонимания и эмоционально близости, я понимаю ч то с этим есть проблемы.

Вы хотите новых отношений и новая женщина может Вам дать чувства, которые Вы бы хотели получать в отношениях и Вы тоже могли бы ей их давать -чувство влюбленности - я так понимаю.

По ребенку - Вы взрослый человек и можете принимать ответственные решения. Дело ведь не в том - будет папа жить с ребенком или нет - для ребенка важно, чтобы родители любили и заботились. Это важно.

13 авг. 2022
И боюсь её отпугнуть она пока что не знает что у меня гражданская жена и ребенок знаю что она развелась с мужем 2 года назад что он не чего не делал сидел постоянно за компьютерными играми

Это правда, что Вы хотите новых отношений и у Вас есть усталость от того, что гражданская жена не понимает Вас - а Вы ее.

Будьте честным - это Ваша сила.

13 авг. 2022
Станислав

Жена тоже работает но после работы не чего не делает она пытается куда-то поехать со мной а ребенка оставить бабушке гулять с дочкой тоже не ходит а если раньше и ходила то только в сопровождение подруги

13 авг. 2022
Станислав

Не могу понять нравлюсь ли я ей она стоит смотрит на меня как я делаю как будто пытается сблизиться одевается ярко чтоб обратил внимание на неё проходя мимо касается по моим понятиям я ей понравился и она пытается меня привлечь

13 авг. 2022
Не могу понять нравлюсь ли я ей она стоит смотрит на меня как я делаю как будто пытается сблизиться одевается ярко чтоб обратил внимание на неё проходя мимо касается по моим понятиям я ей понравился и она пытается меня привлечь

Можно сказать, что Вы влюблены в эту женщину, и ее желание показать Вас свою симпатию - это Ваша потребность в отношениях.

Были ли близкие разговоры у Вас с женщиной, легко ли вести общение?

13 авг. 2022
Станислав

Да общались, легко

13 авг. 2022
Станислав

Сколько до этого ходил по квартирам делал и молодым девушкам и одиноким симпотичным но такое впервые за за 10 лет чтоб так сразу

13 авг. 2022

Понятно.

Есть симпатия, интерес друг к другу, схожие эмоции.

Сейчас понимаете, что хотите продолжать с женщиной общение.

Предлагали ей что-то определённое - встретиться, вместе провести время, говорили о своих чувствах ней или пока нет?

13 авг. 2022
Станислав

Пока не чего не предлагал хочу побольше пообщаться понаблюдать за ее поведением, боюсь так сразу признаться

13 авг. 2022
Станислав

Мысли такие в голову лезут вдруг мне всё это показалось что я её заинтересовал и она так рядом с каждым стоит и смотрит как он что-то делает а тут я с признаниями приду при следующей встрече

13 авг. 2022
Станислав

Что я её не заинтересовал

13 авг. 2022
Мысли такие в голову лезут вдруг мне всё это показалось что я её заинтересовал и она так рядом с каждым стоит и смотрит как он что-то делает а тут я с признаниями приду при следующей встрече

Вот я и предлагаю Вам сказать о своей симпатии - это нормально, и это правда.

Что я её не заинтересовал

Заодно ответите себе на вопрос, дальше уже примете решение.

Сейчас это только Ваше предположение, влюбленность в женщину.

Пообщайтесь, сделайте шаг вперед. Смелей.