КонсультацииОтношения в парах
Влюбился в другую, а с гражданской женой живу ради ребёнка. Что мне делать?
Станислав, здравствуйте!
Давайте начнем консультацию.
Вы хотите выбрать что делать дальше - жить с гражданской женой и дочерью - или начать отношения с другой женщиной.
Эмоциональны отношения с гражданской женой "сложные" и Вам понравилась новая женщина, но держит ребёнок.
Я так Вас понял.
Да всё верно уже давно хотел расстаться с ней и не раз ей это говорил она обещала что всё изменится но всё остаётся как и прежде я очень много работаю и нет времени заниматься ребенком и домашними делами она к сожелению не чего не хочет делать по дому ребёнку даёт телефон играть и ложиться спать и сериалы смотреть приходится постоянно ругаться уже нет сил. А тут встретил девушку и понял что влюбился в нее как мальчишка мысли только-только о ней жду когда настанет тот день когда её увижу
И боюсь её отпугнуть она пока что не знает что у меня гражданская жена и ребенок знаю что она развелась с мужем 2 года назад что он не чего не делал сидел постоянно за компьютерными играми
Разговоры с гражданской женой не приводят к тому, что есть изменения.
Вы зарабатываете, а Ваша жена домохозяйка и растит ребёнка.
Вопрос касается взаимопонимания и эмоционально близости, я понимаю ч то с этим есть проблемы.
Вы хотите новых отношений и новая женщина может Вам дать чувства, которые Вы бы хотели получать в отношениях и Вы тоже могли бы ей их давать -чувство влюбленности - я так понимаю.
По ребенку - Вы взрослый человек и можете принимать ответственные решения. Дело ведь не в том - будет папа жить с ребенком или нет - для ребенка важно, чтобы родители любили и заботились. Это важно.
Это правда, что Вы хотите новых отношений и у Вас есть усталость от того, что гражданская жена не понимает Вас - а Вы ее.
Будьте честным - это Ваша сила.
Жена тоже работает но после работы не чего не делает она пытается куда-то поехать со мной а ребенка оставить бабушке гулять с дочкой тоже не ходит а если раньше и ходила то только в сопровождение подруги
Не могу понять нравлюсь ли я ей она стоит смотрит на меня как я делаю как будто пытается сблизиться одевается ярко чтоб обратил внимание на неё проходя мимо касается по моим понятиям я ей понравился и она пытается меня привлечь
Можно сказать, что Вы влюблены в эту женщину, и ее желание показать Вас свою симпатию - это Ваша потребность в отношениях.
Были ли близкие разговоры у Вас с женщиной, легко ли вести общение?
Да общались, легко
Сколько до этого ходил по квартирам делал и молодым девушкам и одиноким симпотичным но такое впервые за за 10 лет чтоб так сразу
Понятно.
Есть симпатия, интерес друг к другу, схожие эмоции.
Сейчас понимаете, что хотите продолжать с женщиной общение.
Предлагали ей что-то определённое - встретиться, вместе провести время, говорили о своих чувствах ней или пока нет?
Пока не чего не предлагал хочу побольше пообщаться понаблюдать за ее поведением, боюсь так сразу признаться
Мысли такие в голову лезут вдруг мне всё это показалось что я её заинтересовал и она так рядом с каждым стоит и смотрит как он что-то делает а тут я с признаниями приду при следующей встрече
Что я её не заинтересовал
Вот я и предлагаю Вам сказать о своей симпатии - это нормально, и это правда.
Что я её не заинтересовал
Заодно ответите себе на вопрос, дальше уже примете решение.
Сейчас это только Ваше предположение, влюбленность в женщину.
Пообщайтесь, сделайте шаг вперед. Смелей.