КонсультацииАрхив

Вокруг все плохо

15 февр. 2018
Анна Евгеньевна
Здраствуйте!! Меня зовут Анна. Не за мужем. Имею сына 12 лет. Я с таким вопросом. Почему мне кажется что вокруг меня все плохо и всегда хочется плакать???

15 февр. 2018
Анна Евгеньевна, добрый день. Для того чтобы можно было ответить на эти вопросы, необходимо больше информации о Вас и Вашей жизни. Вы работаете? Какие отношен я с сыном? Что значит — вокруг Все плохо? Как давно Вы в таком состоянии?
15 февр. 2018
... Да и ответьте пожалуйста, насколько близко это "вокруг", опишите примерно. И что значит "всегда хочется"? С рождения или каждую минуту?...

Как бы Вы назвали свои чувства?