КонсультацииСемейные отношения

Зять ведёт себя по-хамски, он - энергетический вампир. Как быть?

18 авг. 2022
Елена
Дочь вышла замуж, я была очень рада,-у нас с нею нет родственников, и я была счастлива, что теперь у неё есть муж,-не останется одна, когда я умру. Со временем стало ясно, что, при всех хороших качествах, зять-работящий, не пьющий, но, кроме себя, никого не любит. Он-сильный энергетический вампир, и ещё-даже не знаю, как и назвать, но больше всего подходит-хам. Последний случай :зять-байкер, неделю назад, на заправке, он не дождался пока она сядет, как следует, и начал движение, поставив свою ногу сверху её ноги-вес зятя больше веса дочери в два раза, и он сильно отдавил её ногу... Дальше вёл себя, как ни в чём не бывало. Когда остановились, дочка начала протирать сапог, который он испачкал. Он спросил;"Это тот, что я тебе отдавил? ":--Даже не извинился. И такое часто. Про себя-вообще молчу. Любые у него неприятности--злость срывает на мне, и ей тоже достаётся, и внук получает "горячего". Как быть?

18 авг. 2022

Здравствуйте, Елена. Меня зовут Наталья, я взяла ваш запрос. Прочитайте, пожалуйста, ниже условия бесплатной консультации. Если все устраивает - начнем.

05 сент. 2022