КонсультацииСемейные отношения

Моя свекровь - энергетический вампир. Как от нее защититься?

05 окт. 2022
Ирина
Моя свекровь энергетический вампир. Как от нее защититься? Она даже на расстоянии все ноет, и плачет иногда позвонит мне и накричит на меня потом не в чем не бывало разговаривает обидные слова наговорит мне на эмоциях и не когда не извенится... Приезжаешь в гости к ней нач подлизыватся к тебе, как котенка гладит так противно смотреть все называет ласковыми словами, а за глаза че попало говорит посл общения с ней я чуствую себя вызжитой, как лимон как мне быть, и как поставить защиту от нее... Я ссорится с ней не хочу... Но иногда она выводит меня на эмоции... Подпитается моей энергией по телефону ей хорошо я и трубку не беру и редко с ней общаюсь она всеровно мне звонит. Если сын не хочет с ней общатся мне названивает. Не знаю как мне быть я не могу ее принять и полюбить... И не могу понять как можно быть такой двухличной...