КонсультацииСемейные отношения

Моя свекровь - абюзер. Как помочь мужу сепарироваться от неё?

05 июл. 2023
Алина
Как помочь мужу с зависимостью, прекрасный муж, отец, в жизни все нормально, но когда его мама в поле он плавится буквально. И мать тоже жёстко хвалит временами, то опускает ниже плинтуса.

05 июл. 2023

Добрый день, Алина! Хочу поддержать вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультацией. Если вы согласны, напишите, и мы сможем приступить к беседе