КонсультацииСемейные отношения

Как сепарировать мужа от его мамы?

15 мая 2023
Азалия
Свекровь постоянно пытается проконтролировать. И кажется, что мужа это устраивает. Он постоянно ей пишет, звонит, если где то 2 часа уже не писать ей, лес начинает возмущаться, типа: пропали и т. П, ей постоянно надо все знать. Где мы, с кем, что купили, просит фотографии, манипулирует мужа, а он этого не замечает. Очень много писать.

15 мая 2023

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, то сформулируйте и напишите, какой результат Вы хотели бы получить от нашей беседы