КонсультацииСемейные отношения

Как сепарироваться от мужа?

06 мая 2024
Оля
Как сепарироваться от мужа? 15 лет вместе. Больше года головой понимаю, что нечего спасать, но уйти не могу. Не ем, не сплю, тремор, панические атаки, плачу гругллсуточно.

06 мая 2024

Ольга, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

Отзыв о консультации

Юлия очень корректно расспросила о ситуации. Рассказала, что можно сделать. Направила в нужном направлении. Спасибо за консультацию!

Оля