КонсультацииЛичностные проблемы

Понял, что у меня нетрадиционная сексуальная ориентация, пытаюсь принять себя. Как рассказать об этом родителям?

22 авг. 2022
Никита
Мне 22 года. Несколько лет назад я понял, что являюсь человеком с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Шаг за шагом я пытаюсь принять себя, недавно стал встречаться с парнем, но до полного принятия мне не хватает одной вещи - разговора с родителями и открытия себя. Подскажите, пожалуйста, как я могу это сделать?

22 авг. 2022

Здравствуйте. Могу с Вами поработать, если устраивают условия

22 авг. 2022

Что значит для Вас "принятие себя"? Сейчас Вы себя не принимаете?