КонсультацииЛичностные проблемы

Родные не принимают мою сексуальную ориентацию. Не знаю, как жить дальше

14 февр. 2023
Саша
Гей. Мне тяжело жить с этим, потому что родные этого не принимают и бежать даже некуда ещё, хочется какой то поддержки, обрести наконец то свое счастье

14 февр. 2023

Саша, здравствуйте!

Хочется Вас поддержать.

Если Вы согласны с условиями консультации, давайте поговорим.

15 февр. 2023

Саша, как ваше самочувствие? Вы будете продолжать консультацию?

17 февр. 2023

Мне придётся завершить консультацию, так как прошло трое суток, а вы не ответили. Если есть желание поговорить, пишите в личные сообщения. Всего доброго.