КонсультацииСемейные отношения

Брат разводится. Не умеет выстраивать границы, зависим от чужого мнения. Ему нужно поднять самооценку

29 авг. 2022
Ирина
Ищу специалиста для брата. Мужчина 34 года, второй брак, детей нет, работает. Находится в состоянии развода. Хочет обратиться к психологу на платной основе. Устал быть ведомым, хочет поднять самооценку. Не умеет выстраивать границы, зависим от чужого мнения. Внимание! Имеет алкогольную зависимость (не алкоголик, но употребляет часто и курение запрещённых средств (не постоянно).

29 авг. 2022

Здравствуйте, Ирина, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время

01 сент. 2022
Ирина

С условиями консультации согласна.

Отзыв о консультации

Спасибо. Консультация проведена, ответы на все интересующие вопросы получены. Вероника оперативно вышла на связь и помогла понять в каком направлении работать.

Ирина