КонсультацииСемейные отношения

Почему муж спокойно не разводится? Мне 31 год, в браке 5 лет, ребёнку 5 лет

15 февр. 2019
Пинкипай
Наталья 31 год, замужем, ребенок 5 лет. С мужем вместе 13 лет, в браке 5. В июне месяце 2018 муж ушел пожить отдельно, причину как он сказал что я не работаю. Как вышла с декрета в 2017 не работала, сидела с дочкой, часто болела. Через неделю вернулся. В середине декабря опять ушёл, сказал что это конец. Не любит, противна, что деградировала. Брал документы подать на развод. Я это всё очень сильно переживала, так как без работы и ребенок часто болеет. Начала переписываться с парнем в интернете, переписка была интимного характера и с фотографиями. Муж как выяснилось знал мой пороль и всё это прочитал. Приехал избил меня на глазах дочки, сказал что лишит прав. Не могу собраться в кучу. Нашла работу, няню. Вопрос остаётся я так понимаю открытым, разговаривать не я не он со мной не хочет. Дочь брал после этого к себе.

15 февр. 2019
Пинкипай, здравствуйте!
Трудный у вас период, сочувствую.
Муж подал на развод?
16 февр. 2019
Пинкипай
Не знаю, он не хочет со мной говорить. Считает меня падшей женщиной.
16 февр. 2019
Вы сами хотите развестись?
16 февр. 2019
Пинкипай
Не могу сказать это пока. Он очень обижен на меня, я в переписке упоминала наши с ним интимные подробности. Не знаю что на меня нашло, просто теперь меня мучает совесть, я не могу, очень тяжело, я и так сижу на ад
16 февр. 2019
Как вы относитесь к тому, что он вас избил?
16 февр. 2019
Пинкипай
Я думаю это эмоции, он очень вспыльчивый человек. Я оскорбила его в переписке как мужчину, считаю это его задело, больше наверное моих обноженных фото. Теперь он сделал так, что семья распадается из-за меня.
16 февр. 2019
Теперь он сделал так, что семья распадается из-за меня.

Он вам сообщил, когда ушел, что это "конец". Вы в тот момент посчитали, что семья уже распалась?
16 февр. 2019
Пинкипай
Я считаю что он не правильно поступил конечно же. После его ухода пыталась с ним поговорить, он сказал что чувст больше нет. Случайно узнала что есть девушка, когда спросила правда это, он ответил, а как ты хотела мы же 2 месяца вместе не живём.

Когда сказал что конец, я надеялась что он вернётся, так как вещи он не забрал. Но когда рылась в себе, чувст к нему не нашла, а только скорее всего привязанность.
17 февр. 2019
Пинкипай, ваш муж разозлился из-за того, что вы общались с другим парнем, делились с ним подробностями. Вы прожили с мужем 5 лет, у вас совместный ребенок, вероятно, он тоже к вам привязан, поэтому не может просто спокойно развестись.
17 февр. 2019
Пинкипай
Ещё он отправил эту переписку моим и своим родителям, показал друзьям.
17 февр. 2019
Пинкипай, как отреагировали родители, друзья?