КонсультацииСемейные отношения

Муж меня ударил, это было впервые. Решили разводиться. Мне сложно, постоянно плачу

29 авг. 2022
Наталья
Муж ударил меня, это было впервые, мы вместе полтора года, и он всегда говорил, что ни за что меня не тронет и пальцем. Сегодня он ударил меня по лицу и после того как я его пнула, он пнул меня по ноге. Завтра мы идём подавать на развод. Не могу находиться дома, всё напоминает о нём, о наших отношениях, рыдаю так, что сил нет жить.