КонсультацииОтношения в парах

Поругались с парнем, он отказался помочь мне деньгами. Правильно ли я поступила?

31 авг. 2022
Женя
Было все хорошо, до одного момента. Поругались с парнем, когда попросила о помощи. Что нужно было помочь с деньгами, я рассказала ему о проблеме по телефону, что он ответил это не ко мне и сбросил трубку. Мне стало не комфортно, я спросила в сообщениях, почему сбросил и| спасибо за помощь| (потом вторые слова удалила) это была проверка и ты её не прошёл. Стало не комфортно и решила выкрутиться так. 2 недели не общались, он не писал. Потом, я подумала это конец и удалила его из друзей и он отписался. Думаю правильно ли я поступила?

31 авг. 2022

Женя, здравствуйте. Прочитайте условия бесплатной консультации и ответьте, пожалуйста, на вопросы

31 авг. 2022
Женя

1 А

31 авг. 2022
Женя

Ожидание, как поступить правильно в данной ситуации.

31 авг. 2022
Женя

2 не 1

31 авг. 2022

Женя, спасибо, уточните, пожалуйста, что именно правильно :

  • Как правильно просить о деньгах
  • Правильно ли блокировать мч после его ответа : это не ко мне?
  • Как правильно реагировать на отказ
  • Как правильно завершать отношения?
  • Что то еще?
31 авг. 2022
Женя

Правильно, то что удалила его