КонсультацииОтношения в парах
Поругались с парнем, он отказался помочь мне деньгами. Правильно ли я поступила?
31 авг. 2022
Женя
Было все хорошо, до одного момента. Поругались с парнем, когда попросила о помощи. Что нужно было помочь с деньгами, я рассказала ему о проблеме по телефону, что он ответил это не ко мне и сбросил трубку. Мне стало не комфортно, я спросила в сообщениях, почему сбросил и| спасибо за помощь| (потом вторые слова удалила) это была проверка и ты её не прошёл. Стало не комфортно и решила выкрутиться так. 2 недели не общались, он не писал. Потом, я подумала это конец и удалила его из друзей и он отписался. Думаю правильно ли я поступила?
31 авг. 2022
Женя, здравствуйте. Прочитайте условия бесплатной консультации и ответьте, пожалуйста, на вопросы
Условия консультации
Выберете варианты, которые Вас больше устроят(при ответе укажите просто цифру): 1.Интенсивная оперативная консультация с гарантированным быстрым ответом с фиксированным количеством знаков ( 4000) Для этого Вам нужно выбрать опцию « быстрый ответ», и договориться со мной в лс об удобном времени обмена сообщениями. Здесь также возможен вариант обмена голосовыми через вотсап. 2. Бесплатная консультация на сайте с ответами -«По- возможности, но не реже 1 раза в день» ( 4000 знаков, не более 2-х дней) 3) Бесплатная консультация на сайте « по- возможности, но не реже 1раз/ день) но с опцией «скрыть консультацию». Для этого Вам необходимо нажать данную кнопку. 4) Платная приватная оперативная консультация с применением психотерапевтических техник (при необходимости), с возможностью скрыть консультацию от сайта. Для этого нажать иконку с моим фото и Фио, оплатить выбранный формат~ письменная ( аудио) или видеоконсультация ~предварительно обговорив в лс время для консультации. 5) Видеоконсультации с построением плановой психологической работы над решением Вашего запроса- при оплате пакета из 3-х консультаций, одна консультация со скидкой в 50%. Ответьте, пожалуйста, на вопросы (отвечая, можно просто указать букву вопроса): А)к Вам можно обращаться : на ты ? На Вы ? В) Каких изменений Вы хотите в своей жизни? А какие ожидания от консультации? За уделенное время в бесплатном формате, я прошу Вас самостоятельно завершить консультацию и оставить короткий отзыв : если Вам не хочется откровений, достаточно написать- спасибо за консультацию или просто - консультация завершена. Благодарю за понимание.
31 авг. 2022
Женя
1 А
31 авг. 2022
Женя
Ожидание, как поступить правильно в данной ситуации.
31 авг. 2022
Женя
2 не 1
31 авг. 2022
Женя, спасибо, уточните, пожалуйста, что именно правильно :
- Как правильно просить о деньгах
- Правильно ли блокировать мч после его ответа : это не ко мне?
- Как правильно реагировать на отказ
- Как правильно завершать отношения?
- Что то еще?
31 авг. 2022
Женя
Правильно, то что удалила его