КонсультацииОтношения в парах

Мне кажется, что я попала в абьюзивные отношения, будто подсела на эмоции. Что происходит со мной?

03 сент. 2022
Ксюша
Встретила парня, который старше меня на 23 года. У меня бывает резкая неприязнь к этому человеку, мол это вообще не мой человек и почему я с ним, но порой проскальзывают моменты, когда хочешь обнять или поцеловать человека, или порой будто ты влюблён в него, но это длится буквально пару минут и пропадает. За день это может произойти раза 2-3. Сама я считаю, что это абъюзивные отношения (выражается в упрёках, злостных шутках, поведении), где меня подсадили на эмоции и поэтому я не могу выйти из них.

09 сент. 2022

Здравствуйте Ксюша, готова поработать над вашей проблемой, ознакомьтесь с правилами бесплатной консультации пожалуйста.