КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама пьёт и не хочет меняться, папе я не нужна. Что делать?

07 сент. 2022
Анна
Мне 15 лет, моя мама пьёт, и мы можем подраться, я устала говорить в пустую, ведь мама меня совершенно не слышит и не хочет меняться, папе я не нужна, у него другая семья, и он полностью не хочет со мной как либо контактировать, есть не родной дедушка у которого я проездом сейчас, но он говорит что ты временно можешь здесь побыть, так как я ему собственно тоже не нужна, родственников у меня больше нет, я не знаю как звонить и куда звонить чтобы меня забрали в детский дом, наложилось еще и в личной жизни проблема, мальчик там, но это не беда, не знаю как быть

07 сент. 2022

Анна, добрый день. Очень сочувствую вашей ситуации. К сожалению на нашей платформе мы не может работать с несовершеннолетними. 8-800-2000-122 по этому номеру, можете позвонить на единый общероссийский «телефон доверия» для детей. Звонок будет бесплатным. Всего доброго вам.