КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Апатия, безрадостность, рутина. Нет планов, просто живу одним днем

12 сент. 2022
Нино
Полное ощущение безразличия и апатии. Ничего не приносит радость. Не хочется общаться. Если куда то хожу, то просто наблюдаю, как другие общаются, радуются. Я ничего этого не чувствую. Замужем, двое подростков. В семейное жизни тоже проблемы. Полное отчуждение и общение только на бытовые темы. Нет любви и близости.

14 сент. 2022

Нино, доброе утро!

Я очень рада, что Вы сама пришли к этим осознаниям. Я была только Вашим Проводником.

Если Вам понадоблюсь, будем на связи.

С уважением, Елена

14 сент. 2022

Нино,

Если консультация помогла Вам разобраться с Вашим вопросом, то можете оставить отзыв. Для этого в разделе "Действия" нажмите на опцию "Завершить консультацию" и откроется окошко для отзыва.

Буду Вам за это благодарна.

С уважением, Елена

Отзыв о консультации

Елена помогла мне думать в позитивном ключе и взглянуть на происходящее под другим углом. Плюс на протяжении консультации давала подсказки, делилась литературой. Отвечала максимально оперативно и поддалкивала думать, размышлять, а не просто давая готовые ответы или решения. Собираюсь обращаться к ней и в будущем. Очень рекомендую. Спасибо Елене!

Нино