КонсультацииОтношения в парах

В наших отношениях нет традиционных ухаживаний, комплиментов и романтики. Как с этим смириться?

21 сент. 2022
Елена
Мне 21 год. Я полгода встречаюсь с молодым человеком. Мы ровестники. До этого у нас (по отдельности, до отношений) не было серьёзных отношений. Конфетно-букетного периода не было. Комплиментами он не осыпал, говоря, что не многословен. На свидания я сама ездила, чтобы меня отвезти обратно- я намекала, но он находил отговорки (именно для меня отговорки, потому что причина " не знаю дорогу"- считается не уважительной). Если по какой то причине у нас происходит разлука, то на встречу зову лишь я. А когда прихожу, то его реакция такая, будто мы друзья, которые виделись вчера. Первым вообще не пишет, хотя влюблённые смайлы, но для меня это не о чём. За 4 месяца отношений, он написал лишь раз "люблю" и всё. Я старалась себя не накручивать, найти какое-то объяснение, понять его, но а по сути я остаюсь ни с чем. Я понимаю, что любовь- это не только букетики и конфетки и сердечки, это в первую очередь то, как ты относишься к человеку, что он значит для тебя, какую роль играет в твоей жизни. Но как бы это было не банально, но мне хочется это почувствовать через внимание, а не только постель. На данные вопросы я не могу ответить. Спросить напрямую: сомневаюсь в ответе, а если он и будет, то вряд-ли правдивый. Я понимаю, что в моём возрасте данные вопросы- это не о чём, но мне же нужно как-то это решить, чтобы выкинуть из головы, приняв какое-то решение. Помогите, пожалуйста, разобраться в этом)

21 сент. 2022

Здравствуйте. Правильно. Что решила в этом разобраться. Если устраивают условия бесплатной консультации, могу поработать с Вами

21 сент. 2022
Елена

С моей стороны проявление внимания присутствуют и не мало. Я люблю его. Я его как-то спросила, в виде шутки, почему он так себя проявляет, на что он мне сказал " Просто я стеснительный и не многословный". Возможно здесь моя вина, что проявлением внимания со своей стороны, я дала понять, что всё хорошо, и что он таким поведением делает всё правильно. Я очень сильно люблю. Есть страх потерять? - безусловно! Как то мне пришла одна мысль: встретится с ним, и перед разхождением по домам, дать конверт с письмом, где будет написан вопрос: " Что значит "любить"? " Я хочу, чтобы он в письменной форме, не в переписке, а ручкой, ответил на мой этот вопрос. Как вы считаете правильно ли я хочу поступить?

21 сент. 2022

Вы что хотите для себя от этой консультации? Что прояснить? В чем разобраться? Если вы хотите понять: любит ли он вас, то_ для чего вам это? Что произойдет с вами, когда вы это поймете? А что - если вдруг, поймете, что он вас не любит?

Или вам надо понять, : любит ли он вас так сильно, как вы его? Или вам надо просто, чтоб он выражал свои чувства так же, как Вы?

21 сент. 2022

Елена, должна спросить: сколько вам лет?

21 сент. 2022

Это ваши первые отношения? Как складывались отношения с парнями до него?