КонсультацииПанические атаки

Хочу помочь себе и ребенку избавиться от панических атак. В городе нет психолога, только психиатр

22 сент. 2022
Ольга
Не за мужем, 48 лет, давно мучаюсь паническими атаками, постоянной тревожность. Воспитываю сына 17 лет, с недавних пор у него тоже появились страхи, панические атаки. В городе нет психолога, только психиатр, принимаем с сыном медицинские препараты, но результат не очень, хотелось бы узнать, как с этим справиться.