КонсультацииПсихологическая реабилитация

После смерти мужа обиду и злость срываю на сына. Как сдерживать себя?

26 сент. 2022
Юля
У меня умер муж в мае и я не могу с этим справиться. Иногда все норм, но иногда ужас просто. Обида, злость и срываюсь на сына, ему 7. И раньше кричала из-за уроков, а сейчас как с цепи сорвалась. Но ему ещё сложнее, он потерял папу и держит все в себе.

26 сент. 2022

Юлия, примите мои соболезнования. Предлагаю вам свою поддержку. Познакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Вам подходит? Жду вашего решения.