КонсультацииПсихологическая реабилитация

После смерти мужа одолевают тоска и уныние. Как выдержать боль от потери?

11 окт. 2022
Марина
Умер муж. Дети взрослые, живут в другом городе. После его смерти узнала о связи с женщиной в другом городе. Долгое время тяжело болел. Бороться не хотел. За несколько дней до смерти сказал мне, что я самая лучшая. Она мне написала, что он меня очень сильно любил и попросила прощения. Мозг это всё не хочет понять и принять. Плачу. Он запутался, поэтому болезнь его поглотила. Как так можно было со мной поступить. Боль от потери. Боль от обиды. Я не знаю как это стереть из памяти.

11 окт. 2022

Здравствуйте!

12 окт. 2022

Марина, не получила от Вас ответ. Ваш запрос актуален?