КонсультацииОтношения родителей и детей

Поругалась с мамой, украла у папы деньги. Как теперь быть?

27 сент. 2022
Соня
Я украла у своего папы деньги так, как знала что за плохую учёбу мне их не дадут, но я вернула половину суммы. Конечно мне было стыдно и я знала, что это не правильно. Когда об этом узнала мама мы с ней сильно поругались и я ушла к себе в комнату. Решила, что поговорю с подругой и станет чуть-чуть легче. Во время разговора я описала произошедшее с моей точки зрения также неоднократно говорила, что я себя ненавижу. Мама услышала этот разговор и подумала, что я говорю про неё (конкретно она подумала, что я её обзываю и всячески клеветаю). Также подумала, что я скалаза это и про папу. Теперь она не хочет ни говорить со мной, ни видеть меня. Сказала чтобы я к ней некогда не подходила. Пожайлуста помогите решить эту проблему.

27 сент. 2022

Здравствуйте, Соня!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись. Но по правилам сайта консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).