КонсультацииСемейные отношения

Мужа забрали в связи с мобилизацией. Где найти сил и как не загнать себя в депрессию?

27 сент. 2022
Людмила
Мужа призвали по частичной мобилизации. Я осталась с двумя детьми 4 года и 1 год. Муж единственный кормилец, я не работаю. Забрали быстро, в первый же день, в 5 утра принесли повестку, а в 8 утра уже надо было явиться. Все произошло стихийно. Постоянно думаю, почему именно мы, почему именно он, почему сосед спокойно живет дальше своей жизнью, а мой муж вынужден идти туда, куда не хочет и вынужден бросить нас. Я стараюсь держаться, не плакать, поддерживаю мужа, занимаюсь детьми, продолжаю делать повседневные дела, родители помогают, но в голове постоянно крутятся плохие сценарии. Каждый день сильная головная боль, нервные тики, за 4 дня я потеряла три килограмма и теперь вешу 45 килограмм, я не знаю, как жить дальше, ведь мы все находимся в неведении, где найти сил и как не загнать себя в депрессию?

27 сент. 2022

Людмила, добрый день. Меня зовут Дарья, я-психолог сервиса PSYОТVET, буду рада помочь вам в этой непростой ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, и мы сможем приступить к беседе.