КонсультацииСемейные отношения

У мужа депрессия, мне хочется забрать ребёнка и уйти. Как решить эту проблему?

25 февр. 2023
Оля
Сегодня разбита с самого утра и все валится из рук, а все потому что у моего мужа депрессия. И он просто прекращает разговаривать вообще. Я эмпат полный и я сразу впадаю тоже в депрессию, хотя до этого все в порядке. Такое было у нас уже несколько раз. Я и ругалась и плакала и тоже молчала все бесполезно. Мне просто в такой обстановке просто хочется взять ребёнка и уйти, чтобы насолить ему за это. Но по сути блин ничего не произошло. , как быть, как решить эти проблемы я не знаю

25 февр. 2023

Оля, добрый вечер. Не посто вам, когда муж в депрессии и ребёнок…, Как-будто вся ответственность за семью падает на ваши плечи…

Я эмпат полный и я сразу впадаю тоже в депрессию, хотя до этого все в порядке.

Ваше эмоциональное состояние зависит от состояния вашего мужа. Верно?

У меня появилось ощущение (поправьте если я ошибаюсь), что вам хочется мужу отомстить:

Чтобы насолить ему за это.

Сформулируйте пожалуйста одним-двумя предложениями, что хотите понять в результате этой консультации:

Как быть, как решить эти проблемы я не знаю

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации:

26 февр. 2023

Оля, добрый вечер. Вам сложно говорить о сете в открытом формате консультации? Если это так, вы можете воспользоваться услугой «скрыть консультацию». Возможно возникли какие-то трудности с ответами, напишите и мы обсудим.