КонсультацииОтношения в парах

Слова парня о другой девушке глубоко меня ранили

19 февр. 2018
Dash94a
Здравствуйте, больше чем полгода назад меня бросил парень, он был всем для меня, я многое ему прощала, когда у нас были разногласия он начал крепко общаться со своей подругой (оказывается она не просто подруга) когда он начал с ней встречаться, он звал меня к себе и говорил, что любит, а когда я узнала, что он с ней и спросила его: зачем ты спал со мной, если ты был с ней? На что он мне сказал: я думал она ко мне не серьезно относится.

После этих слов, у меня все умерло внутри, у меня есть молодой человек, но эти его слова, да еще и другие меня очень глубоко ранили, как справиться с этой болью?

20 февр. 2018
Хотите записаться на терапию ко мне? Или посоветовать Вам другого специалиста, например, женщину?
20 февр. 2018
Dash94a
Дмитрий Новиков, а какая разница, мужчина или женщина, мне что подешевле:)с деньгами туго пока что
20 февр. 2018
Давайте обсудим это в ЛС. Я напишу сейчас.
20 февр. 2018
Dash94a
Дмитрий Новиков, хорошо, жду

Отзыв о консультации

Очень помогает. Хороший специалист. Очень умный и очень вежливый, если кто к нему обратится, то не пожалеет.

Dash94a