КонсультацииОтношения в парах

Другой парень видел мою девушку голой. Расставаться с ней?

05 февр. 2020
Андрей
Мне 18 лет. Я встречаюсь с девушкой уже 7 месяцев и недавно я узнал, что другой парень видел её голой. Теперь эта мысль не даёт мне покоя. Вроде бы понимаю, что это было давно и до меня, сейчас все просто идеально, но я очень часто об этом думаю, испытывая непонятно чувство злости и страха. Как мне быть?

05 февр. 2020

Андрей, здравствуйте! Понимаю, вас. Я сейчас сделаю смелое предположение, а вы посмотрите насколько это похоже на правду.

Похоже на то, что вы воспринимаете вашу девушку как свою собственность. Вам бы хотелось, чтобы она была только ваша и новая, не б/у, и чтобы не была шанса её потерять. Вы злитесь, что она когда-то приняла решение быть голой перед кем-то другим и злитесь, что не можете повлиять на ситуацию. И предполагаю, что страх присутствует от того, что раз она может принимать подобные решения, то есть риск, что она может решить с вами расстаться когда-либо.