Здравствуйте. Мне 19 лет, я студентка. Меня зовут Лана.
Отношений нет, я воспитываюсь в консервативной семье. Естественно, я этому не противлюсь, полностью признаю и поддерживаю данный вариант воспитания. Проблема
Заключается в том, что чем старше я становлюсь, тем чаще я обращаю внимание на мужчин, которые взрослее меня. Ровесники — не мое. А замуж ещё рановато. Не могу ничего поделать с этим желанием, я постоянно наблюдаю за мужчинами, которые старше меня на 10/15 лет, взгляд иногда бывает не оторвать. В будущем хочу себе мужа с большой разницей в возрасте. В университете иногда внимание пропадает, когда лекции читает преподаватель, который подходит по всем моим критериям. Не могу сосредоточиться, дело доходит до того, что иногда приходится пропускать с ним занятия. Я правильно понимаю, что для того, чтобы избавится от этого, мне нужно скорее замуж выйти? Спасибо
КонсультацииАрхив
Обращаю внимание на мужчин, которые взрослее меня
20 февр. 2018
Lillana
20 февр. 2018
Лана, добрый вечер.
Отношения - дело тонкое.
Вы хотите избавиться от влечения к мужчинам старше вам на 10-15 лет или что?
Отношения - дело тонкое.