КонсультацииАрхив

Обращаю внимание на мужчин, которые взрослее меня

20 февр. 2018
Lillana
Здравствуйте. Мне 19 лет, я студентка. Меня зовут Лана.
Отношений нет, я воспитываюсь в консервативной семье. Естественно, я этому не противлюсь, полностью признаю и поддерживаю данный вариант воспитания. Проблема
Заключается в том, что чем старше я становлюсь, тем чаще я обращаю внимание на мужчин, которые взрослее меня. Ровесники — не мое. А замуж ещё рановато. Не могу ничего поделать с этим желанием, я постоянно наблюдаю за мужчинами, которые старше меня на 10/15 лет, взгляд иногда бывает не оторвать. В будущем хочу себе мужа с большой разницей в возрасте. В университете иногда внимание пропадает, когда лекции читает преподаватель, который подходит по всем моим критериям. Не могу сосредоточиться, дело доходит до того, что иногда приходится пропускать с ним занятия. Я правильно понимаю, что для того, чтобы избавится от этого, мне нужно скорее замуж выйти? Спасибо

20 февр. 2018
Лана, добрый вечер.
Отношения - дело тонкое.
Вы хотите избавиться от влечения к мужчинам старше вам на 10-15 лет или что?