КонсультацииЛичностные проблемы

Ненавижу свою специальность, факультет, свой колледж. Что мне делать?

13 окт. 2022
Вадим
3 курс, я учусь по специальности "Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ" в далеком 2019, я хотел пойти в военный университет на базе СПО, или пойти в колледж полиции (Причём по здоровью, по баллам я проходил) Но, родители мои настояли чтоб я учился в городском колледже, получил СПО, а потом сам вершил свою судьбу, я пытался их перебудить (Отец Военный, Мама работает в МВД) но всё пошло на перекосяк, родители по их словам, не хотели меня отпускать потому что слишком далеко учится, лучше тут под их крылом, а потом вершить самому свою судьбу истошную. Пришлось подчиниться их условиям, и, начать учиться по этой специальности в гражданском колледже, 1 курс я отучился на одни 5 и пару четвёрок, второй курс когда пошли профильные ТЕХНИЧЕСКИЕ предметы (а я ГУМАНИТАРИЙ) стал скатываться до троек, потому что я не понимаю физику, химию, и все вот эти технические предметы 2 курс кое как кончил, и вот сейчас 3 курс... Я просто не понимаю, я чувствую что я скоро сорвусь я не могу учится тут, я ненавижу эту техническую специальность, ненавижу эти предметы профильные на которых всё завязано в физике. Я пытался полюбить колледж, специальность, искал плюсы, понимал что у нефтяников большие зарплаты, пристиж. Но я не могу, я просто не могу. У меня руки складываются вниз, я на пары хожу как на каторгу, оценки уже не 4-5 а 3-2 и лишь по гуманитарным предметам остались пятерки (История, Политология) Я всегда мечтал стать служителем закона, защитником отечества, носить погоны, и быть как отец служа на благо Родины. Но, всё пошло на полной пятой точке человека, когда меня отправили сюда учиться. Что мне делать? Как быть? Я не могу уже, меня тошнит от одного упоминания о нефти, колледже.

13 окт. 2022

Здравствуй Вадим! Если тебя устраивают условия моей бесплатной консультации можем начать!

13 окт. 2022

Общение будет происходить в этом чате

13 окт. 2022
Я пытался полюбить колледж, специальность, искал плюсы

Расскажите подробнее о своих поисках, к чему привели?