КонсультацииЛичностные проблемы

Потеряла себя как личность, оставила любимое дело и закрылась в себе. Как восстановиться?

17 окт. 2022
Маша
У меня сейчас довольно сильные проблемы, раньше ходила к психологу, сейчас, к сожалению нет финансов. Мне очень тяжело сейчас. Оставила своё любимое дело, одногруппники не воспринимают меня в серьез, очень многие считают "тупой блондинкой". К сожалению, раньше я просто забила и приняла этот образ, и это обернулось в худшую сторону. Сильные проблемы с оценками, устно отвечать вообще не могу, хотя я не глупая, все предметы на огэ сдала на высший балл, красный аттестат. Но ни кто не верит что это сделала я благодаря тому что трудилась, извините за выражение, но все говорят " С кем то переспала по любому". Мне очень больно из за этого. Я закрылась в себе. Постоянные панические атаки, чувство одиночества, ненужности, желание закончить все это. Довольно сильные проблемы в отношениях. Я окончательно потеряла цель в жизни. Я не знаю чего хочу. Я просто стала той, которой меня называют "тупой блондинкой". Не смотря на то, что я где то в глубине души понимаю, что это не так, все равно принимаю этот образ как должное. Прошу, помогите мне, я абсолютно потеряла свою личность.

18 окт. 2022

Здравстввйте, Маша. Позеакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и напишите согласие. Так же напишите, вам уже есть 18 лет?