КонсультацииОтношения в парах

Нравлюсь двум мальчикам одновременно. Как мне быть в такой ситуации?

19 окт. 2022
Валерия
Не понимаю, что делать. Я нравлюсь двум мальчикам и они мне, но я не могу выбрать, и никого обижать я не хочу. Один из них мой бывший, мы начали заново общение и даже встретились, и поняли, что у нас есть чувства к друг другу. А другой мальчик, я боюсь, что с ним что-нибудь случится, если я покину его, он сказал, что я единственная кто поддерживает его в ровесниках, он дарит дорогие подарки, когда я говорю не дарить.