КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Чувство тревоги, апатия, нежелание жить. В детстве мама ругала меня за ошибки и контролирует даже сейчас

23 окт. 2022
Юлия
Мне 18 лет, с детства мама навязывала важность учебы, сильно ругала за косяки в обычной жизни. Контролирует даже на расстоянии. Сейчас имею выраженное окр, признаки депрессии, но у психолога не была. Живу сейчас одна, в последнее время голова забита навязчивыми мыслями о смерти, не могу справиться с ними сама. Переживаю даже по пустякам, боюсь допускать ошибки, хотя сейчас по-другому не получается в силу нежелания что-либо делать

24 окт. 2022

Добрый день, Юлия! Ознакомьтесь с условиями консультации. Если они Вас устраивают, можем начать.