КонсультацииОтношения в парах

Как справиться с болью от измены? Боюсь простить человека и не знаю, как жить дальше

26 окт. 2022
Арестова
6 лет жили вместе, узнала что изменяет уже несколько месяцев, ушёл. Как справиться с болью? Страх простить человека и не знания как жить, что делать с этой болью. Полное непонимания и отрицание ситуации. Не замужем. Алёна, 27 лет.

26 окт. 2022

Добрый день, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации.

26 окт. 2022
Арестова

Ознакомилась

26 окт. 2022

Алена, очень хочется вас поддержать, переживание измены всегда - очень болезненно. Давайте попробуем разобраться в ситуации.

Правильно ли я вас поняла, что мужчина изменял неоднократно в течении нескольких месяцев, вы узнали об этом случайно, мужчина не покаялся и ушел. Вы не знаете что, делать, растеряны, уязвлены, вам больно?

Какими бы путями хотели пойти в этой непростой ситуации?

Путь первый- разобраться в ситуации, пережить эту боль, восстановить самооценку, жить дальше с осознанием этого печального опыта, не общаться с мужчиной.

Путь второй- разобраться в ситуации, пережить эту боль и обиду, восстановить самооценку, пытаться выстраивать отношения с мужчиной дальше.

Или хотели бы чего то другого в этой ситуации для себя?