КонсультацииЛичностные проблемы

Не понимаю своих чувств и не могу нормально реагировать на критику, и то, что я не на первом месте у близких

26 окт. 2022
Ника
Не понимаю своих чувств. Я живу с мамой, до этого мы с ней жили с бабушкой. И по итогу ростила меня бабушка, а не она. Всё детство мама обзывала меня или же била за малейшие проступки. Я делала всё ради её одобрения. В конце концов мне стало плевать на оценки и я просто начала отдыхать, так как на тот момент устала. Вскоре у меня начались сильные проблемы, мы обратились к психологу, мне не помогли, я загремела в больницу. Вышла, стала жить с папой, там всегда был стресс и я боялась выходить из комнаты, потому что было страшно. Мой папа хороший и прекрасный человек, но при гневе и серьезном взгляде я чувствую на себя сильный гнет (честно говоря, трясет и хочу плакать, когда кричать, даже неважно какие слова). Ушла от папы после попытки суицида, сейчас опять с мамой. Постоянно бегала от родственника к другому.